Autodesk CAMplete для верификации управляющих программ

Body: 

Линейка решений от Autodesk для машиностроения недавно пополнилась новым продуктом – CAMplete TruePath. Autodesk CAMplete разработан специально для верификации управляющих программ пятиосевой фрезерной обработки. Концепция CAMplete предполагает жесткую связь между постпроцессором и моделью станка. Благодаря такой связи визуализация работы станка в среде CAMplete достоверно отображает фактические перемещения оборудования. 

Топ 5 возможностей Autodesk CAMplete TruePath:

1. Поиск столкновений и зарезов автоматически находит опасные регионы обработки. При этом пользователь может гибко настроить параметры анализа.

поиск столкновений

2. Анализ перемещений узлов станка покажет графически, как изменяется каждая управляемая ось станка во время обработки.

анализ перемещений

3. Визуализация всех перемещений станка - рабочие ходы, переходы, соединения, смена инструмента и т.д.

Визуализация всез перемещений станка

4. Быстрая навигация по G-коду. CAMplete представляет код управляющей программы в разных формах, и пользователь всегда может быстро ориентироваться в коде УП в зависимости от решаемых задач. Например, CAMplete показывает, какие траектории заданы в УП и в каком режиме выполняется каждая траектория (3-осевой, 3+2 или 5-осевой режим); в случае возникновения столкновений CAMplete закрашивает соответствующие кадры перемещений, а пользователь всегда может двойным кликом по кадру УП спозиционировать станок в соответствующее положение.

Быстрая навигация по G-коду.

5. Интерфейс к CAM-системам, благодаря чему пользователю нет необходимости самостоятельно создавать инструменты, системы координаты, заготовки и т.д. в среде CAMplete – вся информация импортируются напрямую из CAM-системы. CAMplete имеет интерфейсы к основным CAM-системам: Autodesk PowerMill, Autodesk FeatureCAM, Fusion 360, NX CAM, CAMWorks, DC CAtia, Esprit, HyperMill, GibbsCAM, EdgeCAM, MasterCAM, SurfCAM, WorkNC, CAM-Tool.

Интерфейс к CAM-системам

Вы всегда можете заказать интересующую вас услугу через форму обратной связи.

Задать вопрос

Новость
Autodesk