Новая версия SprutCAM. Обновления 16.3.1

Body: 

SprutCAMCAM-система SprutCAM является одной из самой динамичной развивающейся системой на рынке.

В виду роста активных пользователей разработчики SprutCAM интенсифицировали работу по внедрению и улучшению нового функционала системы. В настоящее время последней версией SprutCAM является версия 16.3.1 от 7 октября 2022 года. Среди множества обновлений можно отметить следующие. 

Добавлены и опробованы новые интерпретаторы - Fanuc 0i для станков EmcoTurn E45, EmcoMill E600, Okuma OSP P300, NC220 для токарно-фрезерного станка TPK-125. Интепретаторы в среде SprutCAM позволяют выполнять симуляцию по G-коду, а также импортировать готовый G-код в проект SprutCAM.

SprutCAMГлобальное изменение в формировании вспомогательных переходах при сверлении. Теперь появилась возможность назначать отдельный первый и последний подвод, стало удобнее работать с расстояниями при сверлении.

 

В версии SprutCAM 16 было объявлено о поддержке программирования прутковых автоматов. В текущем обновлении добавлены новые функции и команды CL-data для прутковых автоматов. В частности, добавлена поддержка команды постоянного цикла при перехвате и вытягивании прутка (команда Turn take over).

Чтобы оценить возможности программирования прутковых автоматов, посмотрите запись вебинара, посвященного принципам программирования автоматов продольного точения в SprutCAM.

Также был обновлен модуль прямого импорта моделей из T-FLEX CAD. Возможен импорт как 3D, так и 2D геометрии с поддержкой ассоциативной связи с исходной моделью. Подробнее о поддерживаемых форматах прямого импорта и возможности ассоциативной связи можно узнать в руководстве пользователя SprutCAM 16. 

 

 

 

Получить консультацию или скачать демоверсию SprutCAM Вы можете, написав нам на электронную почту info@plm-ural.ru 

или позвонив по телефону 8 800 500 1993, а также оставив заявку.

Оставить заявку

 

Новость
CAM