Программирование промышленных роботов в среде Autodesk PowerMill Robot

Body: 

В начале ноября сотрудники компании «Sulser» прошли обучение в учебном центре ГК «ПЛМ Урал» по курсу: «Программирование промышленных роботов в среде Autodesk PowerMill Robot».

Программирование роботов – одна из самых актуальных на сегодняшний день задач современного производства связанная с интенсивным внедрением роботов в производство.

За 7 дней обучающиеся приобрели навыки по созданию 5-осевой обработки, освежили знания в области теоретической и аналитической геометрии, приобрели навыки дистанционного программирования робота и роботизированной ячейки, а также получили новые навыки в области программирования операций нанесения покрытий. В качестве итогового задания обучающиеся запрограммировали операции напыления на поверхность лопатки газотурбинного двигателя с использованием робота ABB IRB 6680 и двухосевого позиционера.

Autodesk PowerMill Robot – CAM-программа для автономного программирования промышленных роботов для решения самых разных задач – фрезерование, сварка, резание, наплавка и напыление и т.д. Вся гибкость и мощь системы PowerMill теперь также адаптирована для программирования роботов.

Autodesk PowerMill Robot

 

Специалисты ГК «ПЛМ Урал» проводят бесплатные вебинары по актуальным темам, подписывайтесь на нашу рассылку и будьте в курсе последних новостей.

Новость
Autodesk