Специалисты РФЯЦ–ВНИИТФ прошли обучение в Учебном центре ПЛМ Урал

Body: 

Со 2 по 13 сентября было проведено обучение специалистов Российского Федерального Ядерного Центра – «Всероссийского научно-исследовательского института технической физики имени академика Е.И. Забабахина» основам моделирования в CAD-системе.

В ходе обучения были рассмотрены вопросы:

  • Знакомство с интерфейсом.
  • Трехмерное параметрическое моделирование.
  • Синхронное моделирование.
  • Работа со сборками.
  • Оформление чертежной КД .

Учебный центр ГК «ПЛМ Урал» предлагает базовые и специализированные курсы обучения по программным продуктам компаний ESI Group, Ansys, Siemens PLM Software, Autodesk, Кванторформ, а также разрабатывает курсы обучения под конкретные задачи заказчика.

Учебный центр ГК «ПЛМ Урал» проводит обучение слушателей на основании лицензии на образовательную деятельность №20005 от 18 апреля 2019 г.

Курсы обучения


О ГК «ПЛМ Урал» (ранее «Делкам-Урал»)

«ПЛМ Урал» – одна из ведущих российских IT-компаний в области САПР. Работает на рынке РФ с 1993 г. Специализируется на внедрении комплексных CAD/CAM/CAE/CAI/PDM/MES/QMS решений, предназначенных для сопровождения изделия на всех этапах его жизненного цикла. Является официальным партнером компаний ANSYS, ESI, Siemens PLM Software, Autodesk, КванторФорм. Занимается поставкой координатно-измерительного оборудования. Среди клиентов компании – предприятия корпораций Оборонпром, ОДК, Русгидро, ОАК и др.
«ПЛМ Урал» оказывает услуги по консалтингу и реализации проектов внедрения, обучению работе в программном обеспечении, выполнению инженерных расчетов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ.

Новость
Autodesk